Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00
.
.

Verkauf

Michael Kroworz

Verkaufsleiter
(09561) 865-158
Michael.Kroworz@autohausbender.com

Martin Montag

Verkaufsberater
(0 95 61) 8 65-177
Martin.Montag@autohausbender.com

Service

Ute Geiger

Service-Assistentin,
(09561) 865-228
Ute.Geiger@autohausbender.com

Jürgen Zeulner

Serviceberater PKW
(09561) 865-224
Juergen.Zeulner@autohausbender.com

Florian Greuling

Serviceberater PKW
(09561) 865-229
Florian.Greuling@autohausbender.com

Thomas Petermann

Serviceberater Karosserie & Lack
(09561) 865-225
Thomas.Petermann@autohausbender.com

So finden Sie uns

Bender Automobile GmbH

Rosenauer Str. 113
96450 Coburg
Tel.: 09561 / 86530-0
Fax.: 09561 / 865-129
E-Mail: info@benderautomobile.com